СвоихНеБросаем71

12:43, 22 сентября 2022

Алексей Альховик: Нацистская Украина исполняет все приказы своих западных руководителей

Алексей Альховик: Нацистская Украина исполняет все приказы своих западных руководителей

Депутат Тульской областной Думы, окружной атаман Западного окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско», председатель правления Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» поддерживает решение президента России:

«Президент Владимир Путин – опытный стратег и всегда старается действовать на опережение во благо нашей страны и будущего нашего народа. Блок НАТО вплотную приблизился к нашим границам, это прямая военная угроза, которая за последние 30 лет достигла критического пика.

Нацистская Украина исполняет все приказы своих западных руководителей. Частичная мобилизация – тяжелое, но крайне необходимое и своевременное решение, нам не оставили выбора – только борьба за выживание. По сути, президент в очередной раз предупреждает коллективный Запад о том, что мы не сдадимся, что будем защитить свои интересы и свой суверенитет.

Полностью поддерживаю главнокомандующего! Тульское казачество, не дожидаясь мобилизации, активно принимает участие в спецоперации. Среди наших казаков, к сожалению, есть погибшие, но это не пугает наших воинов, готовых стоять до самого конца за интересы России. Победа будет за нами, враг будет разбит! Слава Богу, что мы казаки!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий