СвоихНеБросаем71

15:22, 09 февраля 2023

Алексей Дюмин перед отправкой в зону СВО посетил мобилизованных туляков

Алексей Дюмин перед отправкой в зону СВО посетил мобилизованных туляков

Сегодня губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил одну из воинских частей в Рязанской области, где проходили подготовку мобилизованные туляки. В ближайшее время они будут направлены в зону СВО.

«Сегодня нет задачи важнее, чем та, которая стоит перед вами – настоящими воинами и защитниками. В этом строю – настоящие мужчины разных возрастов и профессий. Отцы и сыновья, младшие и старшие братья. Во все исторические периоды России наша сила была, есть и будет в таких, как вы. В преемственности поколений. Истинной, не фальшивой любви к своей Родине, своему народу. Спасибо вам большое, парни. От меня, от жителей Тульской области, от всей страны. От наших детей, которым только через годы и годы предстоит понять огромную важность вашей миссии в современной истории России», - обратился к бойцам Алексей Дюмин.

Глава региона отметил, что Министерство обороны обеспечило мобилизованных всем необходимым, но специфика войсковой операции в современных условиях требует дополнительного оснащения – техническими средствами, специальной автомобильной техникой, вещевым имуществом и многим другим, что повысит вашу боеспособность и эффективность выполнения боевых задач.

«Мы доукомплектовали ваше подразделение по заявкам командования. И эта работа будет вестись на постоянной основе исходя из ваших потребностей, как ведётся на протяжении специальной военной операции со всеми подразделениями, сформированными на территории Тульской области», - подчеркнул глава региона.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий