СвоихНеБросаем71

14:54, 11 ноября 2022

Алена Генералова: Желаю военнослужащим скорейшего возвращения домой

Алена Генералова: Желаю военнослужащим скорейшего возвращения домой

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чернского профессионально-педагогического колледжа Алена Генералова рассказала о том, какая поддержка была оказана коллективом заведения военным, участвующим в спецоперации на Украине:

«Студенты, преподаватели и работники нашего колледжа поддерживают военных – сыновей, отцов, мужей, которые защищают интересы России в специальной военной операции. Недавно нами была проведена акция по сбору посылок для военнослужащих, к которой присоединилось много людей. Удалось укомплектовать и отправить тридцать пять больших посылок.

Неравнодушные люди приносили средства гигиены, сладости, чай, кофе, белье и многое другое. Дети написали письма поддержки для солдат. Они рассказали в них, что гордятся мужеством российских военных и верят в победу. В этом месяце в очередной раз в педколледже будет запущена акция по сбору посылок для военнослужащих. Кроме того, студенты подготовят творческие работы в рамках акции «Мы рядом».

От всего коллектива Чернского профессионально-педагогического колледжа хочу пожелать военнослужащим российской армии скорейшего возвращения домой, а также здоровья и удачи. А всем людям мирного неба над головой».

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий