СвоихНеБросаем71

14:01, 03 октября 2022

Андрей Гарифзянов: Главная задача каждого из нас – всегда быть верными долгу и Отечеству

Андрей Гарифзянов: Главная задача каждого из нас – всегда быть верными долгу и Отечеству
Глава администрации муниципального образования Плавский район рассказал о гражданской позиции плавчан:

«Наша страна, твердо стоит на своих принципах. Продолжает борьбу с неонацистами и преступным киевским режимом. Освобождает территории Донбасса и сопредельные с ним регионы Украины, защищая мирных жителей на этих территориях и принимая у себя тех, кто был вынужден покинуть родные места.

Вооруженные силы решают поставленные задачи. А главная задача каждого из нас – всегда быть верными долгу и Отечеству, делать все, что в наших силах, чтобы помогать достижению нашей страной целей по защите своих интересов.

Каждый из нас должен честно и ответственно выполнять свою работу, отвечать за вверенный участок! И, что особенно важно, – сохранять спокойствие и быть солидарными с теми, кто сейчас с оружием в руках отстаивает интересы Родины.

Уверен, что все это в полной мере справедливо для плавчан. Многие из нас оказывают посильную помощь переселенцам. Все – продолжаем работать на предприятиях и в организациях района. Наши спокойные уверенность и гражданственность помогают району, а вместе с ним области и стране развиваться и дальше.

В череде рабочих будней мы находим время и для того, чтобы собраться вместе и, еще раз, высказать свое мнение. Мы – плавчане! И мы Zа Мир! Zа Правду! Zа Россию! Zа Будущее! и Zа Своих! Мы сказали это, когда собрались в автопробег «Курс на Победу!». Мы сказали это, когда читали строки стихотворения оренбуржца Павла Рыкова «Только так». И только так и будет!»
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий