СвоихНеБросаем71

13:12, 03 марта 2023

Андрей Косарев: Для меня слова президента – непреклонная истина и руководство к действию

Андрей Косарев: Для меня слова президента – непреклонная истина и руководство к действию

Глава Тепло-Огаревского района Андрей Косарев, поделился своим мнением относительно специальной операции на территории Украины:

«На днях посмотрел прямую трансляцию Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Для себя давно отметил, что каждое выступление президента, его обращения к парламентариям или просто к народу России, жду с особенным интересом. Для меня слова президента – непреклонная истина и руководство к действию.

Во многом блоки Послания Владимира Путина Федеральному собранию сводились к формулировкам: «Смотрите, мы справились». Запад обещал, что Россия не выдержит санкций и экономика рухнет. В ответ на это мы нарастили производство, собрали небывалый ранее урожай и не только устояли, но и продвинулись вперед в ряде областей. А в ответ на то, что некоторые страны обособились от нас, тем самым усложнив логистику, мы выстроили совершенно новые связи и коммуникации. Разумеется, сегодня все мы, вся страна живем одним желанием – победить. Завершить спецоперацию разгромом неонацизма, полным уничтожением подлой силы, которая вредит российскому народу и нашим братьям. Мы справимся с этой целью, сомнений не остается. И даже несмотря на то, что на разбитой до основания Украине с нами пытается бороться весь западный мир, мы выстоим и в этой схватке, потому что никогда и никем народ России не был побежден».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий