СвоихНеБросаем71

14:04, 04 июля 2022

Библиотекарь Елена Бабкина: Мы за мирную жизнь без нацизма

Библиотекарь Елена Бабкина: Мы за мирную жизнь без нацизма
Ведущий библиотекарь Дубовской детской сельской библиотеки Узловского района Елена Бабкина выразила поддержку российским военным и руководству страны в связи со спецоперацией на Украине.

«Российские военнослужащие настоящие герои, которыми гордится вся страна! Мы полностью поддерживаем нашего президента, поддерживаем спецоперацию. Ведь наш народ непобедим, когда мы вместе. Мы своих не бросаем — именно эти слова мы передаем всем людям, которые не допустят войны на своей Родине, мы за мирную жизнь без нацизма», — сказала она.

В библиотеке состоялся историко-патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия», в поддержку российских военных, задействованных в спецоперации на Украине.

Ребята познакомились с героями, которые совершили подвиги во имя Отечества, начиная с Древней Руси и заканчивая нашим временем, прослушали стихотворение Константина Фролова-Крымского «Не будите русского медведя!», а также посмотрели видеоролик «Спасибо, Леша» — о юном патриоте, который каждое утро встречает колонну с российскими солдатами.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей