СвоихНеБросаем71

13:38, 25 октября 2022

Борис Соколов: Сегодня Россия встала на пути нацизма

Борис Соколов: Сегодня Россия встала на пути нацизма

В Суворове состоялся концерт в поддержку Российской армии и военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Выразить свою поддержку российской армии пришли многие суворовцы.

Председатель регионального Совета ветеранов Борис Соколов, обращаясь к собравшимся, сказал: «Россия всегда противостояла тёмным силам: стояла на пути татаро-монгольского ига, завоеваний османской империи, шведских и немецких королей, которые пытались поработить Россию, стояла на пути Наполеона и фашизма. Сегодня Россия встала на пути нацизма. Тот, кто служил на флоте знает, есть такая пословица «Видать такая наша участь всю жизнь бороться за живучесть». И Россия в очередной раз будет бороться. Выстоит и победит! Мы должны делать то, что нам предписано, верить способности российского правительства и мудрости своего верховного главнокомандующего. И тогда мы можем сказать, что победа будет за нами!».

Патриотический концерт объединил всех собравшихся общей целью, стал одним из кирпичиков в деле сохранения боевого духа и моральной стойкости участников специальной военной операции, наших земляков, поддержки патриотических настроений всех жителей нашего региона.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий