СвоихНеБросаем71

15:12, 15 ноября 2022

Дмитрий Гольтяков: Нашей стране небезразличны жизни людей и судьбы наших соседей

Дмитрий Гольтяков: Нашей стране небезразличны жизни людей и судьбы наших соседей

Член штаба РИК Народный фронт Тульская область, заместитель исполнительного директора – руководителя Аппарата Тульского регионального отделения Ассоциации юристов России Дмитрий Гольтяков выразил свое мнение по поводу спецоперации на Украине. 

«С самого начала специальной военной операции президент России Владимир Путин заявлял, что при выполнении поставленных военных задач одним из основных критериев боевых действий является сохранение жизней людей и военнослужащих. Именно с этой целью и была организована эвакуация мирного населения из Херсона.

Наша страна из года в год проявляет себя как страна, которой небезразличны жизни людей и судьбы наших соседей – братских народов. Мы никогда в своих действиях не руководствовались красивой картинкой для СМИ, мы руководствуемся здравым смыслом. По данным Министерства обороны России, переброска российских войск на левый берег – лучшее тактическое решение на данный момент. И у нас нет права не доверять этому!

За короткий период наша страна прошла через непростые испытания, которые направлены только на установление мира и правопорядка. Да, стоит признать, что цена за такие действия высока, но, стиснув зубы, народ Великой России преодолевал любые трудности. Вот и сейчас мы должны быть едины во имя спокойствия и мирного неба над головой. А правда на нашей стороне!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий