СвоихНеБросаем71

11:31, 12 октября 2022

Елена Пузакова: Каждый может внести свой посильный вклад в общее дело Победы

Елена Пузакова: Каждый может внести свой посильный вклад в общее дело Победы
Елисеев Евгений

Работники культуры Плавского района подготовили видеоролик в поддержку российских военнослужащих, участников спецоперации.

Директор Центра культуры и досуга Плавского района Елена Пузакова отметила:

«В Тульской области стартовал патриотический проект в поддержку Российской армии «Культурный фронт 71». В рамках проекта будут проходить патриотические мероприятия: выставки, концерты, спектакли и другое. Мы хотим поддержать дух наших бойцов, подбирая всем знакомые и всеми любимые песни. Сегодня это песня о России, силе ее народа и ее президента.

На медиаресурсах учреждений культуры создадут тематические рубрики, где будут размещаться онлайн-концерты, видеописьма и истории о героях нашего времени. Многие из этих рубрик разработаны благодаря инициативе жителей региона. Министр культуры Тульской области отметила, что проект «Культурный фронт 71» объединил все учреждения культуры региона на поддержку боевого духа наших славных воинов. Важно, чтобы они знали: культура – с ними, на своем боевом посту. Я уверена, этот сегодняшний патриотический настрой присущ каждому россиянину: мы объединились в общем большом деле – деле защиты нашей Родины, помощи нашей армии. Не каждый может встать в строй защитников Отечества с оружием в руках, но каждый может внести свой посильный вклад в общее дело Победы. Мысленно и всей душой мы с нашими бойцами – плавчанами и всеми туляками. Нас роднит общее стремление добиться Победы, окончательно ликвидировать угрозу безопасности страны, ее народа и народа освобожденных от нацизма территорий».

https://vk.com/video-56354804_456239570

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий