СвоихНеБросаем71

12:57, 20 декабря 2022

Елена Шмелева: На данный момент мы собрали уже более 20 млн рублей

Елена Шмелева: На данный момент мы собрали уже более 20 млн рублей

Руководитель РИК Народного фронта в Тульской области Елена Шмелева рассказала, как в нашем регионе проводится акция «Все для Победы71».

«Мы продолжаем работать в рамках акции «Все для Победы71». На данный момент мы собрали уже более 20 млн рублей. Во всех муниципальных образованиях у нас открыты центры поддержки. Люди ежедневно приносят туда все необходимое для наших военнослужащих.

Мы еженедельно отправляем груз для наших военных. На прошедшей неделе мы собрали большой новогодний груз. В эти выходные они его уже получили.

Военнослужащим мы направили все то, что они просили. Это и инвентарь, и предметы личной гигиены, и многое другое. Также мы направили новогодние подарки, которые собрали наши жители, детские рисунки, поздравления.

Мы помогаем и другим волонтерским объединениям, которые возят на фронт необходимые вещи. Так, на прошлой неделе мы познакомились с группой волонтеров, которые направляют груз в Луганский госпиталь. Мы направили кровати, медикаменты, бинты, а также теплые вещи, которые просили пациенты». 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий