СвоихНеБросаем71

13:49, 08 января 2023

Елена Штраух: Нам, россиянам, важно поддержать свою страну

Елена Штраух: Нам, россиянам, важно поддержать свою страну
Староста деревни Долматово Чернского района Елена Штраух выразила поддержку военнослужащим, которые принимают участие в спецоперации.

«Мы не имеем морального права оставаться в стороне, когда вся Россия борется за свое светлое будущее. Нашим парням на передовой нужна любая поддержка, в первую очередь моральная. Я выражаю поддержку Вооруженным силам России, уверена, что народ и армия страны едины.

Не понаслышке знаю, как сейчас трудно ребятам, которые находятся в зоне боевых действий. Нашим защитникам на передовой было бы гораздо сложнее, если бы в тылу стихийно не родилось такое мощное народное движение по поддержке своих земляков на фронте. И это не только гуманитарная помощь с необходимыми экипировкой, техникой, продовольствием и так далее. Но и душевная поддержка, человеческое неравнодушие. Благодаря этому наши защитники знают, что сражаются не зря.

В зоне внимания районной администрации – каждый мобилизованный и члены их семей. Организована индивидуальная работа в зависимости от нуждаемости и тех проблем, которые испытывает семья.

Я поддерживаю решения нашего Президента и искренне желаю, чтобы все начинания завершились Победой.

Поздравляю всех военнослужащих с Новым годом! От всей души желаю, чтоб следующий Новый год они встречали с семьями, к которым вернутся здоровые и невредимые!
Нам, россиянам, сегодня важно поддержать свою страну! Быть сильными и не поддаваться на провокации!»
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий