СвоихНеБросаем71

14:09, 25 августа 2022

Элла Батурина: Нашим военнослужащим очень необходима поддержка

Элла Батурина: Нашим военнослужащим очень необходима поддержка

Жительница Ефремова Элла Батурина помогает военнослужащим, выполняющим свой долг в ходе специальной военной операции на Украине, и словом, и делом. Она организовала группу «Поддержим наших Vместе 71». По словам Эллы, поддержка российским ребятам, находящимся на территории соседнего государства, очень нужна:

«Русский тот, кто любит Россию и служит ей. Я считаю себя патриотом совей Родины. Мой дед Батурин Михаил Михайлович прошел Великую Отечественную войну, получил ранение в борьбе с фашистами. я горжусь своим дедом и думаю, что он гордится мной.

Мне кажется, в наше время людям не хватает патриотизма и чувства гордости за свою страну. С самого начала спецоперации я для себя решила, что буду помогать, насколько это возможно, нашей армии, нашим военнослужащим. Наши ребята отдают там сейчас жизни за мир, правду в борьбе с фашизмом.

В нашем городе Ефремове мы создали группу. На сегодняшний день она объединила более 1300 человек со всех городов России. Наши ефремовцы оказывают посильную помощь ребятам, неравнодушны к происходящему.

Хочу, чтобы побольше неравнодушных людей к нам присоединялись, поддерживали ребят, выражали слова благодарности. Им очень необходимо это для поддержки боевого духа».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий