СвоихНеБросаем71

13:59, 18 мая 2023

Евгений Клейменов: Сейчас наша главная задача – поддержать военнослужащих

Евгений Клейменов: Сейчас наша главная задача – поддержать военнослужащих

Евгений Клейменов, воин-интернационалист, убежден: на сегодняшний день на первом месте – забота о наших военнослужащих, которые ведут непростую борьбу с неонацистами.

«О том, что такое боевые действия, я знаю не понаслышке. У меня за плечами афганская военная операция. Поэтому все прекрасно понимаю. Сейчас наша главная задача – всем русским народом поддержать военнослужащих, обеспечить всем необходимым. И это не только гуманитарная помощь, хотя она также очень важна и нужна. Ребятам нужна смена, чтобы на их место встали плечом к плечу такие же патриоты нашей Родины, как они. Сегодня они выполняют очень тяжелую мужскую работу, поэтому для дальнейшего качественного выполнения боевых задач мужчинам нужен отдых. Им на смену должны прийти здоровые мужчины, которые готовы постоять за честь и свободу Отчизны. Служба по контракту дает такую возможность нашим парням. Они получат востребованную военную специальность и станут профессионалами, опорой для страны и народа, гордостью для своих родных и близких», – считает Евгений Клейменов.

Напомним, служба по контракту – это многочисленные льготы и социальные гарантии, а также единовременные (195 тыс. рублей – федеральная и 100 тыс. рублей – региональная при заключении контракта на год и более) и ежемесячные (до 204 тыс. рублей участникам спецоперации) выплаты. Требований к кандидатам немного: возраст от 18 лет и годность по состоянию здоровья. Пункт отбора на военную службу по контракту находится по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, телефон (факс): 8-(4872)-56-19-90. Подать заявление можно лично, почтовым отправлением или по телефону. Работает горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий