СвоихНеБросаем71

10:49, 02 февраля 2023

Галина Алешина: Такое единение народа в рамках даже одной акции помощи говорит о многом

Галина Алешина: Такое единение народа в рамках даже одной акции помощи говорит о многом

Подарки для участников СВО передали депутату Тульской областной Думы Галине Алешиной представители общественной организации содействия инвалидам «Открытые сердца» Плавского района. Рукодельницы Общественной организации содействия инвалидам «Открытые сердца» продолжают вязать теплые носки для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Активисты передали вязаные носки депутату Тульской областной Думы Галине Алёшиной. Депутат поблагодарила всех женщин, кто участвовал в этом добром деле. Она отметила:

«Акции помощи мобилизованным тулякам проходят по всей области и уже стали бессрочными. К ним подключается все больше и больше неравнодушных граждан. В Плавском районе тоже нет сторонних наблюдателей: женщины Общественной организации содействия инвалидам «Открытые сердца», простые прихожане Свято-Сергиевского храма города, как, например, Светлана Зотова, сотрудники различных предприятий и учреждений постоянно готовят посылки для военнослужащих. Как врач не могу не заметить, что теплые вещи для российских бойцов в это время крайне необходимы. Их здоровье – это и залог успеха боевых действий. Носки, связанные со старанием и любовью женщинами-плавчанками, сохранят здоровье чьих-то мужей и сыновей. Такое единение народа в рамках даже одной акции помощи говорит о многом: когда речь идет о безопасности всей страны и о благополучии ее защитников, чужих сыновей, отстаивающих интересы Отечества, не бывает. Каждая женщина становится для них матерью, каждая не только дарит им теплые вещи, но и тепло своего сердца. Все они с любовью и вниманием к нуждам наших бойцов кладут в посылки необходимые в солдатском быту вещи, а также сладости и иконки, моля защиты и покровительства для каждого из солдат».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий