СвоихНеБросаем71

14:00, 28 мая 2022

Галина Кузнецова: Верю в достойную смену старшему поколению

Галина Кузнецова: Верю в достойную смену старшему поколению
Депутат Собрания депутатов МО Воскресенское Дубенского района Галина Кузнецова высказала свое мнение о ситуации на Украине:

«25 мая президент России Владимир Путин посетил один из военных госпиталей Москвы, где встретился с солдатами и офицерами, ранеными в ходе спецоперации на Украине и в донбасско-луганском регионе.

Глядя на вытянувшихся в струнку перед главнокомандующим этих ребят, ещё недавно сражавшихся с нацистами, невольно думаешь о том, чем мы сильны и почему никогда Россия не была покорённой, несмотря на все тяготы народа и трагедии в нашей отечественной истории. В нас – вечное чувство соборности в любви к Отечеству, когда в противоборстве врагу мы участвуем от мала до велика не только силой грозного оружия, но и своим трудом, словом, повседневными делами.

В настоящее время преподаю в Скоморошинской начальной школе и вижу, что отсюда, а то из детского сада наше юное поколение растёт в своём патриотизме на смену тем, кто защищает Отечество, кому лидер России желал выздоровления и кто как один заявили о своей готовности снова встать в строй товарищей по оружию.
26 мая в Дубне у Вечного огня были торжественно приняты в ряды юнармейцев перешедшие в 7 класс 34 учащихся Воскресенской, Гвардейской средних школ, Опоченского центра образования, Протасовской основной школы.

Ребята, напутствуемые главой администрации района Кириллом Гузовым, председателем Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, подполковником в отставке Юрием Панфёровым, представителем войсковой части 38994, торжественно поклялись служить Родине своими патриотическими делами, быть первыми в учёбе, спорте, активно помогать пожилым.

Верю в достойную смену старшему поколению!»

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий