СвоихНеБросаем71

09:35, 13 августа 2022

Игорь Харитонов: Вся страна – Zа наших

Игорь Харитонов: Вся страна – Zа наших

Бригадир строителей на объекте «Дом для пожилых «Забота» в Чернском районе Игорь Харитонов поделился мнением о ситуации на Украине.

«Сегодня мы живем обычной жизнью и узнаем о ходе проведения специальной военной операции из новостей. Но наши ребята, которые сейчас встали на защиту жителей Донбасса, должны чувствовать нашу поддержку. Они должны знать, что у них есть надежный тыл. Нашим военнослужащим выпала тяжелая доля. Мы, россияне, и никого не бросаем в беде. Восемь лет мы пытались мирно решить проблему геноцида, развязанного украинскими властями. Каждый день там убивали наших русских людей, затыкали рты инакомыслящим, уничтожали неугодные СМИ и общественные организации, а все западные «партнеры» закрывали на это глаза. Россия это терпела, но всему когда-то приходит конец. И эта спецоперация направлена, прежде всего, на мир, на то чтобы остановить кровопролитие. Чтобы в скором времени над Луганском и Донецком наконец-то утихли выстрелы, люди спокойно смогли жить на своей родной земле. Радует, что люди на территориях, которые перешли под контроль ВС России вздохнули свободно, благодарят за то, что их освободили.

Конечно, очень сложно нашим солдатам на Украине. Но мы верим, что победа будет за нами. Мы все поддерживаем наших военнослужащих своим трудом, своим патриотизмом, своим умением ценить то, что делают они. Мы понимаем, что нельзя ни при каких обстоятельствах допустить новой большой войны, которую сегодня опять хочет развязать против нас Запад.

Убеждён, что такую позицию сегодня разделяет каждый, кому не безразлично будущее родного Отечества. Правда – на нашей стороне. И пусть скорее восстановятся мир и благополучие».

 



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий