СвоихНеБросаем71

13:53, 03 ноября 2022

Инесса Фельдман: Нам надо объединиться

Инесса Фельдман: Нам надо объединиться

Накануне в региональной столице состоялся Тульский форум национального единства. В Городском концертном зале собрались представители различных общественных организаций, НКО, диаспор, а также сотрудники правительства области и администрации города.

Форум приурочен ко Дню народного единства и организован при поддержке городской администрации. Заместитель администрации города Тулы по социальной политике Инесса Фельдман отметила, что Тула и Тульская область всегда отличались тем, что все народы здесь живут дружно, как одна большая семья.

«Хочу сказать спасибо всем вам за то, что каждый день вы делаете общее дело, направленное на благо нашего любимого города и края. Сейчас - то время, когда нам надо объединиться, когда мы должны быть сплоченнее. История давно показала, что Россия - многонациональное государство, которое всегда сжимает кулак перед лицом трудностей. Мы видим, что наши диаспоры поддерживают семьи мобилизованных, оказывают помощь в рамках акций и проектов Народного фронта, "Единой России". Все потому что это наш общий город и будущее наших с вами детей и внуков. Не зря этот праздник называется Днем народного единства. Давайте же будем вместе! И от лица администрации города отмечу, что мы всегда рады поддерживать ваши инициативы и сделаем все, чтобы нашим землякам было хорошо и комфортно», - сказала Инесса Фельдман.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий