СвоихНеБросаем71

13:46, 23 июня 2022

Ирина Шумилина: Приложить максимум усилий для укрепления государства

Ирина Шумилина: Приложить максимум усилий для укрепления государства

Депутат Собрания представителей муниципального образования Чернский район, депутат Собрания депутатов муниципального образования Тургеневское Чернского района Ирина Шумилина поделилась мнением о ситуации на Украине.

«Сегодня каждый гражданин нашей страны понимает, что задача Российской армии – не захватить города, а ликвидировать весь военный потенциал Украины, а вместе с тем и угрозу России. Я поддерживаю нашего президента и его решения. Он живет для народа, и люди наши невероятно сплотились вокруг президента. Мы стали более дружными, едиными. Мы оценили своих близких и то, что можем быть с ними рядом каждый день. Тульская область приняла на своей территории вынужденных переселенцев из Украины, и наши люди искренне откликнулись на призыв о помощи. Попытка Запада сломить Россию силой экономических санкций провалилась. Федеральные и региональные власти сегодня принимают все возможные меры, чтобы поддержать население и экономику. С 1 мая началась выплата новых пособий семьям с детьми от 8 до 17 лет. Накануне посевной кампании государство поддержало аграриев, преференции получает малый и средний бизнес. Сейчас каждый на своем посту и занимаемой должности должен приложить максимум усилий для укрепления нашего государства и обретения им технологического суверенитета. Отмечу, что патриотизм и любовь к Родине – важнейшая ценность и объединяющее начало нашего общества. Как педагог и депутат воспитываю молодежь на героических страницах истории нашей великой России, нашего знаменитого села Тургенево, на подвигах ратных и трудовых отцов, дедов, матерей, прадедов.

Считаю, что начинать нужно с воспитания самых юных граждан, с истории своей семьи, своего рода, своей малой Родины», - отметила она.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий