СвоихНеБросаем71

15:10, 03 апреля 2023

Из Алексина в Донбасс отправился четвертый гуманитарный конвой

Из Алексина в Донбасс отправился четвертый гуманитарный конвой

Сбор гуманитарной помощи для алексинских мобилизованных был организован в штабе «Мы вместе» на базе Алексинского машиностроительного техникума.

Десятки человек разных возрастов и социальных статусов, в том числе многие алексинские предприниматели, приняли участие в акции. На протяжении двух недель жители Алексина, поселков Колосово и села Спас-Конино, школьники и учителя школы №5, а также сотрудники и студенты машиностроительного техникума приносили в штаб варенья, соленья, другую консервированную продукцию, чай, кофе, сахар, печенья и многое другое, чтобы передать бойцам, участвующим в специальной военной операции.

«Это уже четвертая передача гуманитарной помощи от штаба «Мы вместе», в том числе силами членов алексинской общественной организации ветеранов боевых действий в Афганистане «Дружина» под руководством Валерия Шалды, которые не в первый раз везут гуманитарную помощь в Донбасс. Благодарим всех неравнодушных за оказание помощи, активность и инициативность, патриотизм и преданность! Вместе мы делаем одно большое дело!» – прокомментировали в штабе «Мы вместе».

Фото: Михаил Корнеев.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий