СвоихНеБросаем71

14:30, 09 октября 2022

Каменский район включился в региональный флешмоб «В единстве наша сила»

Каменский район включился в региональный флешмоб «В единстве наша сила»
К патриотическому флешмобу «В единстве наша сила», проходящему в Тульской области, присоединились сегодня учащиеся и педагоги Архангельской средней школы им. А.А. Кудрявцева.

После торжественной церемонии поднятия Государственного флага России заместитель директора школы Анна Лукашова рассказала о том, что по итогам референдумов в состав нашего государства вошли Донецкая, Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.

«Наш общий флешмоб сегодня мы посвятим этом историческому событию, а также нашим военнослужащим, в том числе мобилизованным, выполняющим задачи спецоперации», – подчеркнула Анна Лукашова.

Отметим, что ребята с 1 по 11 класс заранее готовились к этому важному мероприятию – рисовали рисунки, делали бумажных голубей, принесли флажки и воздушные шары в цвет триколора.

А затем под песню Марка Тишмана «Вперед, Россия!» участники развернули полотнища цвета российского триколора.

«Все мы – русские, украинцы, белорусы – всегда были единым народом, – поделилась участница флешмоба начальник Центра поддержки добровольчества Каменского района Екатерина Сахарова. – Поэтому горько и тяжело знать, что Россию Украина назвала врагом № 1, нашу общую историю пытаются перечеркнуть, а во все государственные структуры Украины проникла идеология национализма. Страшно, что против народа Донбасса и просто русскоязычных ведется настоящий геноцид. Этим людям нужна наша защита. Именно поэтому жители Луганской и Донецкой республик, Запорожской и Херсонской областей провели референдумы, чтобы стать частью России, которая издревле была их Родиной. И все мы искренне поддерживаем наших военнослужащих, участвующих в спецоперации, приветствуем итоги референдумов. Вперед, Россия!»

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей