СвоихНеБросаем71

14:20, 31 июля 2022

Катерина Сапронова: Я горжусь что живу в России

Катерина Сапронова: Я горжусь что живу в России
С каждым днем все больше россиян едины в том, что спецоперация России должна продолжаться до полного и успешного выполнения поставленных Президентом РФ. Своим мнением о событиях на Украине делится руководитель центра развития добровольческого (волонтерского) движения Арсеньевский район:

«Я полностью поддерживаю решение президента о начале спецоперации на Украине. Было просто необходимо помочь жителям ЛНР и ДНР обрести мир, покой, уверенность в завтрашнем дне. Кроме этого, нам надо обеспечить безопасность нашей страны. Там сейчас тяжело, военные ежедневно рискуют жизнями ради мирного неба над нашими головами. И мы должны их поддерживать.

Защита своей Родины для русского человека всегда была священным долгом. Так и сегодня, наши солдаты сражаются за мир на Донбассе, и за безопасность России в целом. Это было вынужденное и единственное правильное решение. На сегодняшний день военнослужащие, разные по национальности, вместе отстаивают честь своего Отечества под названием — Россия.

Волонтеры Арсеньевского района принимают активное участие в акциях, флешмобах, проводимых в поддержку наших военных, участвующих в спецоперации. Большая работа ведется по сохранению исторической памяти. Добровольцы ухаживают за памятниками и захоронениями Великой Отечественной войны, проводят мероприятия с учениками школ и воспитанниками детских садов по патриотическому воспитанию».

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий