СвоихНеБросаем71

15:30, 16 октября 2022

Константин Ферапонтов: Мы, народ Российской Федерации, и наша армия – едины

Константин Ферапонтов: Мы, народ Российской Федерации, и наша армия – едины
В Суворовском филиале Тульского технико-экономического колледжа имени А.Г. Рогова состоялось открытие памятной мемориальной доски выпускнику колледжа Алексею Бычичко.

Девятнадцатилетний Алексей Бычичко погиб 14 января 1995 года при исполнении служебного воинского долга в Республике Чечня. Будучи старшим матросом, он в составе группы выезжал на задания в должности заместителя командира разведывательного взвода. Многократно принимал участие в ликвидации боевиков. За участие в одном из таких спецзаданий за мужество и отвагу Алексей Бычичко награждён Орденом Мужества посмертно.

Инициаторами установки мемориальной доски стали бойцы поискового отряда «Суворовец» и руководство колледжа. Реализована инициатива на средства мецената, активного участника поискового движения Тульской области, выпускника колледжа Константина Ферапонтова.

«Сегодня наши войска выполняют специальную военную операцию на территории Украины, точнее даже сказать – на наших исконных русских территориях. Борются с проявлениями нацизма. Мы полностью поддерживаем эту спецоперацию. Мы, народ Российской Федерации, и наша армия – едины. Мы поддерживаем присоединение к России четырёх областей, которые вернулись домой, на свою исконную Родину. В далёкие годы Великой Отечественной войны наши деды освобождали эту территорию, проливали свою кровь, погибали. Сегодня их правнуки сражаются здесь с нацистской нечистью.

Мы открываем памятную табличку Алексею Бычичко, который столкнулся с проявлением международного терроризма в Чеченской республике и погиб за наше светлое будущее, проявив мужество, патриотизм и стойкость. В эти дни наши ребята на территориях, оккупированных нацистами, проявляют такой же героизм, стойкость и мужество. Пожелаем им удачи. Держитесь, ребята, мы с вами!» - сказал, открывая мемориальную табличку, Константин Ферапонтов.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий