СвоихНеБросаем71

14:30, 30 декабря 2022

Любовь Надеенская: Каждый из нас может внести свой вклад в будущую победу

Любовь Надеенская: Каждый из нас может внести свой вклад в будущую победу

В Арсеньевском районе все больше неравнодушных людей продолжают оказывать самую разную помощь солдатам, участвующим в спецоперации на Украине.

Одна из них Любовь Надеенская, жительница поселка Буревестник. Женщина вяжет шерстяные носки для российских бойцов, участвующих в специальной военной операции. Женщина работает поваром в Литвиновской школе, с детства умеет и любит вязать. Когда она узнала, как может помочь российским военным, сразу же принялась за дело.

«Как за родных сыновей я переживаю за наших военных, которые защищают родную землю от нацистской нечисти. Я никогда не думала, что нашим сыновьям и внукам придется снова встать на путь своих дедов и прадедов, но это случилось. И сегодня, как тогда во время Великой Отечественной войны, мы должны поддержать наших военнослужащих, как это делали наши мамы и бабушки в годы Великой Отечественной войны.

Женщина считает, что шерстяные вещи, связанные собственными руками с теплом и любовью, являются символом веры в мужчин, которые были призваны защищать свои семьи и каждый из нас может внести свой вклад в будущую победу».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей