СвоихНеБросаем71

14:06, 24 июня 2022

Людмила Лысенко: Важно обезопасить границы нашей страны

Людмила Лысенко: Важно обезопасить границы нашей страны

Чернянка Людмила Лысенко поделилась своим мнением о ситуации на Украине.

«События на Украине отзываются во мне болью. Я жила в Киргизии, когда в 90-е годы прошлого века там разразились военные действия, так называемая, Ошская резня. Нам, русским было страшно. Пришлось бросить все нажитое, переехать в Россию, в Чернский район, начать жизнь с нуля. Я понимаю чувства матерей, чьи сыновья сражаются за интересы России в Украине. Военная спецоперация, боевые действия – это всегда страшно. Мой сын Андрей погиб во время чеченской войны… Жителям Донбасса, среди которых есть граждане России, наши соотечественники, не на кого больше надеяться. Восемь лет их уничтожают при полном равнодушии «цивилизованного» мира». Я выражаю полную поддержку внешнеполитическому курсу президента Российской Федерации Владимира Путина, направленному на защиту суверенитета и обеспечение безопасности нашей страны и ее граждан. Наш президент поставил четкую задачу – спасти мирных жителей Украины от геноцида и обезопасить границы нашей страны.

Армия Российской Федерации действует по плану и выполняет поставленные задачи. Мы – большая и сильная страна. Сила в правде!

Я хочу, чтобы люди не дали ненависти поглотить себя. Поверьте, бои закончатся, лидеры сядут за стол переговоров, а ненависть будет разъедать… Пожелаю всем мыслить здраво, любить жизнь и ценить её», - отметила она.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий