СвоихНеБросаем71

13:06, 19 августа 2022

Людмила Соболева: Я горжусь нашими солдатами и всем русским народом

Людмила Соболева: Я горжусь нашими солдатами и всем русским народом
Руководитель структурного подразделения «Алые паруса» МПЦ «Октябрьский» города Ефремова полностью поддерживает решение Владимира Путина:

«Я очень переживаю за украинский братский народ. На их долю выпало нелегкое испытание, но я считаю, что добро и правда всегда побеждают. И неизвестно, чем бы все это закончилось, и что сейчас происходило бы в России, если бы наш президент не принял сложное, но верное решение о начале спецоперации. Еще с 2014 года Владимир Путин пытался уладить все мирным путем, но все было бесполезно.

 Я постоянно слежу за новостями и мне очень приятно слышать, что Тульская область подключилась к восстановлению Мариуполя и помогает ремонтировать жилые дома и детские сады. Я горжусь всем русским народом, который умеет сплотиться в трудную минуту.

В Ефремове люди также не остаются равнодушными и собирают гуманитарную помощь. Мы сребятами тоже писали письма солдатам и отправляли им рисунки. Я хочу, что бы наши солдаты поскорее вернулись домой и верю, что скоро все закончится, и победа будет за нами».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей