СвоихНеБросаем71

11:48, 24 ноября 2022

Марина Карташова: Нам нужно гордиться своими земляками, своими героями

Марина Карташова: Нам нужно гордиться своими земляками, своими героями

В узловском Молодежном театре состоялся патриотический концерт.

С приветственным словом к узловчанам обратилась член Президиума Госсовета РФ, член Совета при Президенте РФ по развитию МСУ глава Узловского района Марина Карташова:

«В каждом уголке нашей страны сейчас проходят патриотические акции, потому что мы вместе, и сегодня всё – для победы. И нам, как истинным узловчанам и патриотам, нужно гордиться своими земляками, своими героями. Теми, кто сейчас проходит боевое слаживание, кто уже находится на боевом посту. Потому что отстаиваются интересы нашего государства. Мы в очередной раз должны доказать всему миру, что Россия великая, могучая страна. Страна с прекрасным народом и традициями, мы не дадим даже малейшей возможности посягнуть на нашу культуру, многонациональность и самобытность. Давайте поддержим наших защитников участием в волонтёрских акциях, сбором гуманитарной помощи, мы должны взять под опеку семьи мобилизованных, должны окружить людей заботой и вниманием. Потому что мы вместе, и мы за Россию!

«В это непростое время мы должны быть едины, как никогда. Мы должны поддерживать друг друга, помогать родным и близким, коллегам и, конечно же, всем, кто обеспечивает безопасность страны. Ведь от этого зависит наше будущее и будущее наших детей», - обратился к землякам депутат Собрания депутатов муниципального образования город Узловая, член молодежного парламента при Государственной Думе РФ Илья Глазков.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей