СвоихНеБросаем71

14:00, 06 января 2023

Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток для участников СВО провели журналисты «Сельской нови»

Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток для участников СВО провели журналисты «Сельской нови»
Традиционный творческий мастер-класс провели сотрудники редакции газеты «Сельская новь. Каменский район» в последние дни уходящего года. Он состоялся на базе читального зала Архангельской детской библиотеки.

Журналисты пригласили на мастер-класс учащихся Архангельской средней школы - юных участников волонтерского движения Центра поддержке добровольчества Каменского района с руководителем Центра Екатериной Сахаровой.
Ребятам предложили изготовить объемные новогодние открытки, чтобы поздравить российских военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции на Украине.

«Наши военные, - обратилась к школьникам главный редактор районной газеты Ольга Нагоева, - выполняют крайне важные для нашей страны и всех нас задачи по защите государственных интересов России, восстановлению мирной жизни в Донбассе. Они не просто находятся далеко от дома, семей, а рискуют своими жизнями на боевых позициях, прикрывая собой мирных граждан, охраняя наш мир и покой. Поэтому любая весточка с родины очень ценится каждым бойцом, эти приветы – напоминание, что ими гордятся и их ждут. У участников спецоперации не будет привычного для нас Нового года, поэтому давайте передадим им немного праздничного домашнего тепла через наши открытки».

Яркие новогодние поздравления изготовлены детьми под руководством обозревателя газеты Дианы Нагоевой, в каждом из них они написали добрые поздравления и пожелания солдатам.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий