СвоихНеБросаем71

12:06, 08 октября 2022

Молодежь Узловой поддержала российских военнослужащих

Молодежь Узловой поддержала российских военнослужащих
Майко Елизавета

«Наша сила – в единстве!» Под таким названием в Узловой состоялась молодежная патриотическая акция. На стадионе спортивного комплекса «Локомотив» собрались более 200 молодых людей. Цель одна – поддержать президента и тех, кто сейчас стоит на страже нашей Родины.

«В это непростое время мы должны оказывать друг другу поддержку и быть едины как никогда! Мы должны объединиться ради будущего нашей страны, поддержать наших военнослужащих и нашего Президента! Желаю всем крепкого здоровья и мирного неба над головой», – обратился депутат Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Илья Глазков.

Ребята развернули триколор Российской Федерации как символ единства нашей страны. Почтили память наших воинов, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.

«Мы собрались для того, чтобы показать всем – мы едины и непобедимы! Россия имеет свою твердую позицию и будет отстаивать ее», – поделился участник акции Артем Щербаков.

Участники патриотического мероприятия выстроились в виде символов «Z» и «V», и произнесли слова поддержки: «За президента, За Россию!».

«Патриотическая акция объединила самую активную молодежь Узловского района. Мы выразили свое мнение. Мы собрались поддержать наших защитников! Наша сила в единстве, за нами победа!», – сказала заместитель директора Центра досуга детей и молодежи Галина Безрукова.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей