СвоихНеБросаем71

13:20, 21 июня 2022

Надежда Андрианова: Россия – это мы с вами, это наша Родина

Надежда Андрианова: Россия – это мы с вами, это наша Родина

Дом культуры микрорайона Гипсовый распахнул свои двери перед участниками и гостями музыкально-патриотического марафона «ZаРоссию». Концерт прошел в поддержку Вооруженных сил РФ, участвующих в военной спецоперации на территории Донбасса.

Депутат муниципального собрания Новомосковска Надежда Андрианова обратилась к гостям ДК:

«Сегодня в зале собрались мои близкие люди, поэтому не хочу говорить какие-то пафосные слова. О том, что сейчас происходит, говорил 24 февраля наш президент Владимир Путин, обращаясь к каждому из нас. Много событий произошло за эти месяцы, и мы увидели, что Россия для некоторых стран как была «бельмом на глазу», так и осталась. Но эти события объединили и сплотили нас. Россия – это мы с вами, это наша Родина. Еще прошлые поколения, наши отцы и деды придумали выражение – Родина-мать. И так было всегда. С родителями мы порой можем ссориться, в чем-то не находить взаимопонимания, но, если вдруг кто-то обидит нашу маму, оскорбит, то каждый из нас, уверена, сразу встанет на ее защиту. Это генетически так, это в нашем русском характере: сплотиться и обороняться от общего врага. И дай нам бог, чтобы все мы были вместе, едиными, готовыми помочь тем, кому это нужно. Мы за Россию! И я вам всем очень благодарна за поддержку!»

Далее началась концертная программа, в рамках которой зрители смогли посмотреть патриотические видеофильмы, послушать песни о России и полюбоваться русскими народными танцами.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий