СвоихНеБросаем71

12:56, 08 ноября 2022

Надежда Теряник: Мы будем гордиться ребятами, вставшими в строй

Надежда Теряник: Мы будем гордиться ребятами, вставшими в строй

Состоялась отправка мобилизованных туляков, проходивших подготовку и боевое слаживание в 51-м полку 106-й дивизии ВДВ к месту выполнения боевых задач. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, обращаясь к бойцам и их родственникам, отметил: «Это священная миссия, парни. Спасибо вам за это. Спасибо и низкий поклон вашим матерям, отцам за то, что воспитали таких сыновей. Спасибо вашим жёнам, сёстрам, всем близким, которые поддерживают вас».

В числе бойцов, направленных для выполнения задач специальной военной операции, находятся три наших земляка, в том числе житель села Архангельского Каменского района Сергей Теряник. Сергей поделился, что у него и всех его товарищей настрой боевой. «Мы отправляемся за победой!» - сказал он. А прощаясь с родными пообещал, что вернется.

«Конечно, как и все, кто проводил своих сыновей, мужей, братьев, отцов, мы очень переживаем за Сергея, - сказала его старшая сестра Надежда. – Хочется, чтобы все они вернулись живыми и здоровыми. Надеюсь, так и будет. А мы будем гордиться ребятами, вставшими в строй, чтобы защитить жителей Донбасса, свою страну. Они обязательно победят!»

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий