СвоихНеБросаем71

11:05, 13 августа 2022

Наталья Баженова: Мы Россия, мы великая и дружная страна

Наталья Баженова: Мы Россия, мы великая и дружная страна
Майко Елизавета

Заведующая детской библиотекой города Плавска Наталья Баженова дала свой комментарий к событиям на Украине:

«Безусловно, всё, что происходит сейчас на Украине, – это очень страшно. Множество лишившихся крова, в том числе детей, видевших все ужасы событий своими глазами. Сейчас в Плавске, в центре временного размещения живут много беженцев из ЛНР и ДНР. Плавчане делают все, чтобы людям было комфортно и спокойно жить, а не просто существовать.

Наш президент принял верное решение помочь людям, страдающим от произвола и бесчеловечной политики украинских властей. Принять такое сложное решение, предугадать все последствия – на это способен только сильный и уверенный человек. Именно таким мы, россияне, видим Владимира Путина. И доверяем ему, и поддерживаем.

Сегодняшняя ситуация сразу даёт понять, кто для нас друг и союзник, а кто предатель. Санкции, ограничения – с этим мы в силах справиться. Всё, чего нас «лишили» Запад и Америка, мы смогли заменить отечественными товарами и тем самым заявить о себе, о своих талантах и возможностях, об умении в любой трудной ситуации находить решение. А еще о силе народного единения – с главой страны, со своей родной доблестной армией. Преодолеть все трудности и справиться с нацизмом сможем только вместе.

За всю историю человечества не было никогда такой военной спецоперации: мы не только освобождаем наших славянских братьев, мы оказываем помощь и поддержку всем, кто в этом нуждается – словом, делом, куском хлеба и глотком воды. Мы не захватчики. Мы не разрушаем, а строим. Строим свободное и счастливое будущее для народа Донбасса и Украины, крепим безопасность своей страны.

Мы Россия, мы великая и дружная страна. Потому наши ребята, занятые в спецоперации, могут рассчитывать на нашу поддержку. Мы ими гордимся, мы желаем им мира и жизни».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий