СвоихНеБросаем71

12:41, 05 апреля 2023

Наталья Москвина: Мы все должны знать, что справедливость все же восторжествует

Наталья Москвина: Мы все должны знать, что справедливость все же восторжествует

В Донском состоялся концерт в поддержку военнослужащих и членов их семей. Он проведен Центре культуры и досуга микрорайона Северо-Задонска в рамках музыкально-патриотического марафона и региональной акции поддержки военнослужащих и членов их семей «ВсеДляПобеды71».

Заместитель главы города Донского Наталья Москвина вышла на сцену, чтобы обратиться к собравшимся с такими словами: «Уже больше года прошло с того момента, как началась специальная военная операция. За этот период многие города и населенные пункты были освобождены от украинских националистов. Освобождены они были силами наших ребят, которые, не жалея себя, делают все, чтобы победить фашизм. И то, что в этом зале собралось столько народу, показывает, что мы – с ними. Это – наша поддержка им, их семьям. Они должны знать, что их ждут здоровыми и невредимыми. Мы все должны знать, что справедливость все же восторжествует. Наши ребята вернутся, навсегда уничтожив фашизм на нашей земле. Мы все за мир – за русский мир, за мир без фашизма». От имени воинов-афганцев перед собравшимися выступил подполковник запаса Александр Григоренко.

«Я приветствую сегодня в этом зале всех, кто неравнодушен к тому, что происходит в мире, – сказал он. – Весь западный мир подбивает украинских националистов на войну с нами, пытается перекроить наше сознание, чтобы и у нас начали чтить бандеровских «героев», чтобы над Россией поднялась фашистская свастика. Такого никогда не будет. Мы приняли эстафету у замечательных людей, у эталона нравственности и патриотизма – ветеранов Великой Отечественной войны. И я ее с честью буду передавать нашим воинам, которые вернутся с Победой оттуда. Никогда на нашей земле не будет фашизма. Для этого мы с вами и поддерживаем наших бойцов, которые с ним сражаются в первых рядах. И наша общая задача – сделать так, чтобы Победа пришла как можно скорее. Для этого люди собирают средства, гуманитарную помощь жителям Донбасса, пишут поразительные письма, которые читают наши солдаты в окопах и блиндажах на передовой. И поэтому никогда нас не поставят на колени. Что ж, за Победу! И, как говорит наш президент Владимир Путин: «Мы их дожмем». А далее на сцену вышли музыканты кавер-группы KRAVA, которые исполнили для дончан самые хиты российской эстрады.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей