СвоихНеБросаем71

14:55, 09 ноября 2022

Николай Терехов: Наша задача помочь максимально нашим бойцам

Николай Терехов: Наша задача помочь максимально нашим бойцам

Представители Узловского района доставили помощь мобилизованным узловчанам, находящимся на территории Беларуси.

Посылки от родных, инструменты, в сумках-баулах всё самое необходимое нашим воинам. К комплектации необходимых наборов для наших земляков присоединилось сообщество «Vяжем Vместе 71». Связанные женскими руками тёплые носки согреют в непогоду мобилизованных узловчан.

По инициативе ветеранов-десантников, собранное для оказания помощи мобилизованным в рамках акции #ВсеДляПобеды71 и закупленное дополнительное снаряжение на средства, поступившие на счёт общественной организации "Союз десантников", отправилось в военную часть г. Витебск, где проходят боевое слаживание узловчане.

«Наша задача – максимально помочь нашим бойцам, чтобы они чувствовали тепло наших сердец и душ. Это не последняя поездка с помощью для мобилизованных узловчан. Главное, чтобы все они вернулись домой живыми и здоровыми», - рассказал глава администрации Узловского района Николай Терехов.

«Удачно сложилась поездка к мобилизованным узловчанам на территорию Беларуси. Посетили два общевойсковых полигона. Индивидуальные посылки с продуктами питания, средствами гигиены, медикаментами, посылки от родных, детские письма и рисунки вручены лично в руки каждому. Детские рисунки юных узловчан украсили военные палатки. Настрой у мужчин боевой! Узловчан благодарят за поддержку! А мы всех ждём домой с Победой! Огромная благодарность всем тем, кто не остался равнодушным, всем нашим учреждениям образования и культуры, общественным организациям, индивидуальным предпринимателям, депутатскому корпусу», - глава Узловского района Марина Карташова.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий