СвоихНеБросаем71

13:29, 20 ноября 2022

Николай Терехов: Нашим ребятам сейчас просто необходимо дополнительное оснащение

Николай Терехов: Нашим ребятам сейчас просто необходимо дополнительное оснащение

Одно из предприятий Узловского района активно включилось в работу по производству обмундирования для бойцов российской армии.

Фабрика расположена в городе Узловая на территории технопарка «Пластик». Предприятие оснащено качественными кругловязальными машинами, красильным оборудованием, сушильно-ширильными и ворсовыми установками. Помимо этого, имеются собственные складские помещения для хранения готовой продукции. Качество каждой партии трикотажных полотен проверяют технологи лабораторного комплекса. Примерно 10% от общего объема продукции фабрика выпускает из 100% отечественного сырья. Таким образом, в полной мере реализуется государственная программа импортозамещения.

Сейчас предприятие активно включилось в работу по шитью обмундирования для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. На фабрике побывал глава администрации Узловского района Николай Терехов, который ознакомился с новой выпускаемой продукцией.

«Нашим ребятам сейчас просто необходимо дополнительное оснащение. В эту работу подключаются и наши предприниматели. Предприятие «Фабрикс» действует на узловской земле. И вот сейчас они перестроили свою работу на выпуск удобных трикотажных вещей для бойцов – для наших защитников, которые отстаивают интересы нашей страны, которые очищают мир от нацистской нечисти. Хочу пожелать, чтобы предприятие двигалось уверенно в выбранном направлении. Я вижу, как профессионально они подходят к этому делу», - отметил Николай Терехов. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий