СвоихНеБросаем71

12:30, 03 декабря 2022

Николай Жуков: Вовеки будь славен народ-победитель

Николай Жуков: Вовеки будь славен народ-победитель
Фото с личной страницы Николая Жукова
Активист, тульский народный поэт, член Общественной палаты Тульской области Николай Жуков встретился со студентами Богородицкого района.

Речь шла о патриотическом воспитании подрастающего поколения, а также о проведении специальной военной операции на Украине и героизме российских военнослужащих. Своими впечатлениями о встрече Николай Жукова поделился на своей странице ВКонтакте:

«Всё громче и громче звучит «Слово правды о зверствах фашистов на Тульской земле и злодеяниях неонацистов в Донбассе» среди молодёжи в разных районах нашей области при реализации целей и задач патриотического воспитания в рамках гранта правительства Тульской области, чтобы ЗНАЛА и СЛЫШАЛА тульская молодёжь про звериную суть фашизма и неонацизма, особенно при проведении спецоперации на Украине и в дни обороны Тулы! При встрече на родимой земле со студентами Богородицкого политехнического колледжа все, как один, встали под песню Шамана «Встанем», когда я, как сын фронтовика и труженицы тыла, от всего сердца говорил студентам такие слова: Российской земли божьей волей хранитель, Вовеки будь славен народ-победитель…»

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий