СвоихНеБросаем71

16:00, 10 декабря 2022

Нина Канаева: Хотим помочь нашим защитникам

Нина Канаева: Хотим помочь нашим защитникам
Очередные посылки для воинов Российской Армии собрали члены Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Всероссийской общественно-политической организации «Союз женщин России». 

На этот раз в коробки, которые будут отправлены в места проведения военных действий, женщины упаковали шерстяные носки собственного изготовления, и еще носки фабричного производства, термобелье, перчатки и другие теплые вещи. 

Всего за месяц члены женсовета и присоединившиеся к ним сотрудники Центра социальной помощи в Кимовске, Кимовского психоневрологического интерната, Кимовской школы, Хитровщинского дома милосердия, сотрудники учреждений культуры и жители города и населенных пунктов МО Новольвовское связали более 120 пар теплых шерстяных носков. В каждую пару рукодельницы вложили частичку своей души. 

Член Кимовского районного совета женщин Нина Канаева давно занимается вязанием, а сейчас активно принимает участие в проводимой акции «Тепло материнских сердец». 

«Конечно, мы понимаем, как трудно сейчас нашим защитникам в это холодное время года. Очень хочется помочь, сделать доброе дело, чтобы им было легче нести службу. Пусть наши теплые носки согреют ребят, и это станет нашим небольшим вкладом в приближение победы», -  надеется Нина Канаева. 

В посылки женщины положили письма и новогодние поздравительные открытки от учащихся гимназии № 6. Шестиклассники и семиклассники изготовили красочные открытки, нарисовали рисунки и написали трогательные письма незнакомым бойцам. В них ребята желают воинам победы и скорого возвращения домой. 

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий