СвоихНеБросаем71

13:24, 30 марта 2023

Одоевский внедорожный клуб отправил посылки военнослужащим

Одоевский внедорожный клуб отправил посылки военнослужащим

Одоевский внедорожный клуб - участник различных патриотических акций в Одоевском районе. Активисты тоже не остались в стороне от общей беды, которую породила нацистская власть на Украине.

Участники внедорожного клуба состоят в тульской благотворительной группе, в ней более 3,5 тысяч пользователей. И активисты этой группы сами отвозят свои посылки военнослужащим на передовую.

«Как говорится, если будет крепкий тыл, то и оборона у нас будет сильная, - говорит один из основателей внедорожного клуба Руслан Моисеев. - Наших ребят нужно поддерживать, если не мы, то кто? Да, мы люди небогатые, но копеечку свою внесли в это дело. От тысячи не обеднели, но и не стали богаче, а ребятам помогли. Первые посылки мы отправляли с консервами, тушёнкой, медикаментами. А недавно собрали печенье, кофе, чай, сахар, конфеты, чипсики, сухарики — то есть сластушки, вкусняшки. Мой родной брат сейчас находится в зоне СВО, наша семья каждый месяц собирает ему именную посылку, и в одном из писем он просил нас прислать ему сладостей. Мол, тушёнки у них много, им сладенького хочется. Поэтому решили именно сладенького послать ребятам — пусть порадуются!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий