СвоихНеБросаем71

14:11, 22 октября 2022

Оксана Захарова: Мы – россияне и мы всегда вместе

Оксана Захарова: Мы – россияне и мы всегда вместе
Наталия Караваева

В рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем!» в Узловской ДШИ прошёл патриотический классный час-акция «Мы вместе!».

В детской школе искусств собрались обучающиеся старших классов их родители и преподаватели. Под аккомпанемент педагога был исполнен Гимн России, а также песни патриотической направленности. В доступной для детей форме была проведена беседа для подрастающего поколения о последних событиях в мире, о том, что мы сейчас, как никогда, должны сплотиться и быть вместе.

Вместе с учителем для участников СВО ребята и их родители собрали медикаменты, которые будут доставлены в пункт сбора гуманитарной помощи.

«Против России ведётся агрессивная масштабная информационная война путём вброса огромного количества фейков и спама. Информационные сети используются как оружие против нашей страны. Обо всем этом мы разговаривали с нашими детьми, разъясняли им, почему нашим солдатам снова приходится бороться за мирное небо. Беседа прошла плодотворно. Ну а далее вместе с преподавателями, родителями и юными узловчанами мы внесли и свой скромный вклад в общероссийское дело поддержки наших защитников. Наши солдаты должны, в первую очередь, чувствовать и понимать, что о них помнят, за них переживают и не только близкие родственники, но и вся страна. Мы— россияне и мы всегда вместе!», - сказала координатор ВОД «Волонтёры культуры» в г. Узловая и Узловском районе Оксана Захарова.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий