СвоихНеБросаем71

11:19, 11 августа 2022

Олег Глотов: Мы поможем детям Донбасса запомнить их детство более добрым и счастливым

Олег Глотов: Мы поможем детям Донбасса запомнить их детство более добрым и счастливым

Собрать детскую художественную литературу и школьные учебники для отправки в Луганскую и Донецкую народные республики могут жители Тульской области в рамках акции «Книги - детям Донбасса».

Желающие подарить книги могут выбрать, приобрести новые издания или поделиться сокровищами из своей домашней библиотеки.

Одной из площадок сбора книг стала Общественная палата Тульской области по адресу: г. Тула, проспект Ленина, д. 49. Прием книг ведется с 1 по 25 августа.

«Благодаря проведению подобных акций наши, я очень на это надеюсь, будущие соотечественники, дети освобождаемых территорий будут учиться и развиваться в русскоязычной среде. У каждого из нас есть книги, которые согревали сердца в детстве и оставили самые добрые и светлые воспоминания. Поделившись сказками Пушкина, стихотворениями Агнии Барто и многочисленной другой доброй, мудрой и познавательной литературой мы поможем детям Донбасса запомнить их детство более добрым и счастливым», - отмечает член Общественной палаты Тульской области, директор Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова Олег Глотов.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий