СвоихНеБросаем71

14:26, 16 августа 2022

Олег Валуев: Санкции могут стать толчком для развития российского сельского хозяйства и промышленности

Олег Валуев: Санкции могут стать толчком для развития российского сельского хозяйства и промышленности
Алексей Кунилов / Областная газета Свердловской области
Руководитель крестьянско-фермерского хозяйства, земли которого расположены в МО Богучаровское Киреевского района, Олег Валуев твёрдо уверен, что санкции могут стать толчком для развития российского сельского хозяйства и промышленности.

На своих землях он уже много лет подряд занимается выращиванием зерновых культур - ячменя и пшеницы. Вот сейчас, к примеру, его комбайны, за штурвалом одного из которых он находится, вышли в поля на уборку урожая.

«Опыт истории напоминает нам хранить память о жертвах нацизма, ведь это стоило нашей стране десятков миллионов человеческих жизней, поэтому решение президента о проведении спецоперации считаю абсолютно обоснованным и дальновидным, что помогло предотвратить проникновение нацизма на российскую территорию, - рассказывает Олег Валуев. - Сейчас главное- объединиться нам всем, где-то даже потерпеть какие-то трудности и неудобства, но наше дело правое и оно того стоит.
Считаю, что наш сельскохозяйственный рынок вполне самодостаточен и способен удовлетворить потребности россиян. Что же касается влияния санкций на экономику страны, то я твёрдо уверен, что они могут стать толчком для развития российского сельского хозяйства и промышленности. Здесь радует и то, что государство заботится о сельхозниках в эти непростые времена, предоставляя им отсрочки платежей, льготные кредиты и участие в различных программах поддержки».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий