СвоихНеБросаем71

18:31, 21 февраля 2023

Ольга Гремякова навестила участников СВО в тульском Военном госпитале

Ольга Гремякова навестила участников СВО в тульском Военном госпитале

Заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова навестила бойцов из зоны СВО, которые проходят лечение в Военном клиническом госпитале в Туле.

От имени главы региона и туляков она поздравила военнослужащих и их врачей с Днем защитника Отечества и передала им подарки, фрукты, открытки от тульских школьников.

«Сегодня в своем послании Президент России Владимир Путин обозначил приоритеты развития страны на предстоящий год. Большое внимание он уделил адресной поддержке участников специальной военной операции и их семей. В Тульской области по поручению Губернатора Алексея Дюмина утверждена программа реабилитации вернувшихся участников СВО. Она включает комплекс услуг по социальной, психологической, медицинской и трудовой реабилитации. Кроме того, в регионе выстроена комплексная система по мерам поддержки семей всех категорий военнослужащих. Регион занимает лидирующие позиции по количеству установленных мер поддержки. За каждой семьей закреплен персональный социальный куратор. Интеграция федеральных и региональных мер поддержки позволит военнослужащим в полной мере адаптироваться и вернуться к мирной жизни», – подчеркнула Ольга Гремякова.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей