СвоихНеБросаем71

10:36, 04 декабря 2022

Ольга Куршева: Помогаем и словом, и делом

Ольга Куршева: Помогаем и словом, и делом

Студенты Чернского структурного подразделения Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова присоединились к всероссийской акции «Фронтовая открытка».

«Уже скоро Новый год – самый добрый и светлый праздник. Он непременно должен прийти и к бойцам, участвующим в спецоперации. В преддверии Нового года каждому военнослужащему будет приятно получить добрую весточку. И мы в этом можем помочь, – рассказала Ольга Александровна Куршева, руководитель структурного подразделения. – Это не первая акция в поддержку российских военнослужащих, в которой принимают участие наши студенты и педагоги. В письмах рассказывают о себе, учёбе и планах на будущее, желают бойцам здоровья и бодрости духа. Мы считаем важным подарить им тепло своих сердец и поддержать светлую веру в победу, поэтому пишем письма на передовую.

Наши земляки проходят боевое слаживание на полигонах, в учебных центрах воинских частей, находятся на передовой. Мы не оставляем их без внимания. Представители администрации навещают военнослужащих, передают им все необходимые вещи, спецоборудование, инструменты.

Мы все поддерживаем российских солдат, жителей Донбасса: отправляем гуманитарную помощь. Разве можно стоять в стороне в это время? Патриотические мероприятия проходят во всех Домах культуры района, переселенцы из ДНР и ЛНР окружены вниманием.

Помощь бойцам различных подразделений нашей армии и моральная поддержка, повышение боевого духа наших защитников очень важна. А ещё есть не менее важная цель – укрепить патриотизм, сплотить людей и объединить единомышленников. Дать им возможность и словом, и делом выразить свою поддержку нашим воинам, а значит и всей России».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей