СвоихНеБросаем71

21:10, 25 сентября 2022

Освобожденные территории стремятся в Россию

Освобожденные территории стремятся в Россию

Большинство жителей освобожденных территорий и Донбасса готово принять участие в референдуме и поддержать вхождение в Российскую федерацию. В народных республиках, как посчитали социологи, голосовать намерены более 80% граждан. При этом более 90% жителей хотят быть в составе России.

По данным Республиканского института политических и социологических исследовании (РИПСИ), базирующегося в Крыму, в ДНР готовы принять участие в Референдуме 86% респондентов. В ЛНР - 87%. 83% жителей Запорожской области выразили желание участвовать в Референдуме о вхождении региона в Россию. В Херсонской области 72% жителей готовы принять участие в голосовании о статусе региона.

В ДНР «за» вхождение Республики в состав России – 94% от числа готовых принять участие в референдуме. В ЛНР поддерживают вхождение в РФ 93% электорально активных граждан. 87% электорально активных жителей Запорожской области готовы голосовать «за» вхождение региона в состав России, в Херсонской – 80%.

Поддержка населением идеи оставить свои регионы в составе Украины находится на уровне статистической погрешности – от 1 до 2%, минимальная в ЛНР – 0%.

Как вы считаете, что даст народным республикам и освобожденным территориям воссоединение с Россией? Что Российская Федерация приобретет от вхождения в ее состав новых территорий? Станут ли итоги референдумов воплощением исторической справедливости? Как этот процесс повлияет на российское общество?

 

https://expert-club.online/photos/shares/432768228f2be278206cd36222e189a9_80_80_Fit.jpg

Московский Валерий Евгеньевич

Директор волейбольного клуба "Тулица", член Общественной палаты Тульской области

Вектор развития любой республики или территории, её интеграция в тот или иной миропорядок определяется прежде всего волеизъявлением её народа. На это и нацелены организуемые на освобождённых территориях Донбасса, Запорожья и Херсона референдумы о вхождении в состав Российской федерации. Есть твёрдая уверенность, что предварительные соцопросы жителей этих регионов официально закрепятся на референдумах. Братские народы будут вместе жить и развиваться, вычистив прежде всего нацистскую заразу со своих территорий.

https://expert-club.online/photos/shares/e5f252177fcd0afe2638ebf51a9f1eda_80_80_Fit.jpeg

Моторный Павел Николаевич

Член Общественной палаты Тульской области, председатель правления Тульской региональной общественной организации содействия развитию спорта и современного искусства "Экспресс АРТ"

Референдум логичное продолжение воссоединения русского Донбасса с родной гаванью Россией, очень важно создать все условия для максимальной интеграции новых регионов в состав России, а также создать все условия для безопасности проживающих там жителей.

 

 

https://expert-club.online/photos/shares/cdbbb084a6b60eb4a484b6cd263a49f8_80_80_Fit.jpeg

Фомина Галина Григорьевна

Председатель Общественной палаты Тульской области

Референдум в Донецкой и Луганской народных Республиках, и освобожденных территориях Запарожской и Херсонской областей – долгожданное событие. Оно восстановит историческую справедливость, сплотит в борьбе за мир, вновь объединит наши братские народы, имеющие общие корни и многовековую историю, которым в течении трех десятилетий зарождали нацистскую идеологию.

 

Мы уверены, что вхождение этих новых территорий в состав России обеспечит безопасность и мирную жизнь.

 

 

https://expert-club.online/photos/shares/b2335d02c20fed32253fbbd6637619e0_80_80_Fit.jpeg

Муравский Ярослав Дмитриевич

Член Общественной палаты Тульской области, директор АНО "Главная дорога", член Совета Благотворительного фонда "Не молчи"

Скажу лично от себя, я хочу поскорее наступления мира, чтобы прекратились боевые действия, а люди могли жить обычной спокойной жизнью. Не знаю, что для этого на сегодняшний день необходимо, если жители этих областей действительно хотят быть в составе РФ и это хоть на шаг приблизит спокойное и мирное время, пожалуйста пусть будет так!

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей