СвоихНеБросаем71

12:40, 07 августа 2022

Сергей Хохлов: Бизнес ищет альтернативные пути кооперации взамен утраченных

Сергей Хохлов: Бизнес ищет альтернативные пути кооперации взамен утраченных
Депутат собрания депутатов МО Огаревское, директор одного из предприятий Тульской области Сергей Хохлов высказал свое мнение о спецоперации на Украине: 

«Восемь лет  Россия пыталась мирно решить проблему геноцида жителей Донбасса, развязанного украинскими властями. Каждый день там убивали русских людей, изолировали  инакомыслящих, уничтожали общественные организации, а западные  страны закрывали на это глаза. 

Конец этому положила спецоперация российских войск, направленная на  спасение жизни людей в Донбассе и предотвращению нападения на Россию. 

Сегодня наши военные освобождают Украину от нацизма. Действия наших солдат и офицеров вызывают всецелое одобрение жителей Тульской области. В настоящее время они оказывают моральную и материальную поддержку братскому народу, который оказался в тяжелейшей ситуации. 

Россия своих в беде никогда не бросит. И эта спецоперация направлена, прежде всего, на мир, на то чтобы остановить кровопролитие. Чтобы в скором времени на Луганской и Донецкой земле наконец-то утихли выстрелы, люди могли спокойно там трудиться. 

Бизнес-сообщество признательно за те меры поддержки, которые начали внедрять в оперативном режиме органы власти Российской Федерации, правительство Тульской области.  Они направленны на решение финансовых, технических и технологических проблем, появившихся после введения экономических санкций. 

Российская промышленность сейчас работает в штатном режиме, бизнес ищет альтернативные пути кооперации взамен утраченных. С этими задачами экономика Тульской области, благодаря принятым своевременным мерам, справляется. 

Не менее важными остаются гуманитарные вопросы. Прежде всего, это поддержка жителей Донбасса.
Сотни вынужденных переселенцев приняла Тульская область. Помочь им – наш долг».

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий