СвоихНеБросаем71

16:30, 10 декабря 2022

Светлана Мысина: Мы ждём наших героев домой с победой

Светлана Мысина: Мы ждём наших героев домой с победой
Жители посёлка Климовского Ясногорского района Борис и Светлана Мысины исполнили в поддержку российских военнослужащих песню, в которой говорится, как ждут наших защитников дома. 

«Ситуация сейчас тревожная, что даже душа болит. И всё российское общество объединяется сейчас для поддержки наших военнослужащих. Ведь теперь, когда 300 тысяч россиян отправляются на защиту Родины, спецоперация касается уже почти каждого, потому что многие из нас знают людей, отправляющихся на фронт или задействованных там. 

Каждый, чем только может, старается помочь нашим отважным дорогим защитникам. Как и все россияне, мы с супругом очень переживаем за всех, кого призвали в ходе частичной мобилизации, за всех, кто находится сейчас в эпицентре спецоперации, - говорит заведующая Климовским филиалом Иваньковского центра культуры и библиотечного обслуживания Светлана Мысина. - У нас тоже есть сын, он – россгвардеец. Тревога за него не оставляет сердце. Но наш сын – настоящий мужчина. Степан твёрд в своём решении: «Если Родина позовёт, мы пойдем. Так надо, мама». 

И песней «Господь, прошу за сыновей!», которую мы с супругом недавно исполнили, мы постарались передать все чувства матерей и отцов, все наши чаяния и молитвы за детей. Всё, что переживаем, в этой песне сказано. 

Пусть быстрее восстановится мир! Ждём всех российских героев с победой! Просим ребят быть мужественными, смелыми и вернуться домой, к родным, непременно живыми!»

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей