СвоихНеБросаем71

15:09, 27 июля 2022

Светлана Панина: Мы осознаем свою правоту и правоту решений руководства страны

Светлана Панина: Мы осознаем свою правоту и правоту решений руководства страны

Своим мнением о проведении специальной военной операции поделилась методист, педагог дополнительного образования Дворца творчества города Ефремова, участница художественной самодеятельности РДК «Химик» Светлана Панина:

«Я, безусловно, поддерживаю решение российского президента о начале специальной военной операции на Украине. Защищая территории ДНР и ЛНР, мы делаем безопаснее не только жизнь населения, проживающего там, но и жизнь наших детей, их будущее. Мы осознаем свою правоту и правоту решений руководства страны. За нами – правда!

Уверена, мою позицию разделяет большинство моих коллег, деятелей образования и культуры нашего города и страны. С начала спецоперации и по сей день я активно присоединяюсь ко многим акциям в поддержку участвующих в спецоперации на Украине, в том числе и в творческом формате. С большой гордостью приняла участие во Всероссийском музыкально-патриотическом марафоне «Za Россию», концертной программе «С днем рождения, Россия!» недавно прошедших в нашем городе и во многих российских городах. Подобные акции, необходимы именно сейчас, ведь они объединяют всех нас, способствует сплочению и единению народа, воспитывают нашу молодежь в духе патриотизма».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий