СвоихНеБросаем71

14:26, 27 декабря 2022

Тамара Алимова: Все солдаты для них как родные дети

Тамара Алимова: Все солдаты для них как родные дети

Жители сёл и деревень муниципального образования Богучаровского Киреевского района объединились, чтобы помочь солдатам, принимающим участие в специальной военной операции. А возглавила всю эту большую и непростую работу по сбору гуманитарной помощи председатель ТОС № 5 МО Богучаровское Тамара Алимова.

Жители по мере своих сил и возможностей вязали для солдат тёплые шерстяные носки, приносили различные сладости. Сельская активистка привезла в администрацию района, где аккумулируются все посылки для участников СВО, помощь от сельчан, собранную от всей души и с большой любовью.

«Наши жители, среди которых большинство пенсионеров, охотно присоединились к сбору гуманитарной помощи, - рассказала Тамара Алимова. – Кто из женщин умеет – навязали носков, кто не умеет, те купили, и в каждый носочек положили по несколько конфет, чтобы это стало приятным сюрпризом для наших солдат. Особенно хочется отметить Ольгу Аникееву, Татьяну Белохвостикову и Ирину Яковенко, которые своими руками вязали носки, да и другие жители не остались в стороне, кто конфеты приносил, кто - печенье, ведь все солдаты для них как родные дети, поэтому они от всей души передавали им гостинцы из отчего дома»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий