СвоихНеБросаем71

15:02, 14 декабря 2022

Татьяна Ларина: Сейчас сложное время, и каждый из нас душой находится с нашими бойцами на передовой

Татьяна Ларина: Сейчас сложное время, и каждый из нас душой находится с нашими бойцами на передовой

Встреча соотечественников, студентов-иностранцев, учащихся колледжей и кадетов с ветеранами боевых действий состоялась в тульском Центре временного размещения соотечественников». Участников мероприятия поприветствовала уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина:

«На сегодняшний день очень важно, что мы возродили этот праздник — День Героев Отечества. И в этот день мы чествует героев Советского Союза, героев России, кавалеров Ордена Святого Георгия и Ордена Славы. В этот день мы должны свято чтить тех героев, которые положили своих жизни за независимость нашей страны, нашего государства. И сегодня мы говорим о тех героях, которые рядом с нами. И для молодых ребят важно знать, что среди нас есть истинные патриоты, с которых мы и должны брать пример.

Сейчас сложное время, и каждый из нас душой находится с нашими бойцами на передовой, с теми ребятами, который принимают участие в специальной военной операции. И наша моральная поддержка поможет им, и все задачи, которые стоят перед нашим государством, будут выполнены. Россия — великая страна и всегда была такой, а велики мы своими героями».

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий