СвоихНеБросаем71

13:32, 23 ноября 2022

Татьяна Шестакова: Вы достойны уважения, вы для нас уже герои

Татьяна Шестакова: Вы достойны уважения, вы для нас уже герои

В центре образования Люторический Узловского района организован сбор гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных и солдат Российской армии.

Школьник, их родители, сотрудники образовательного учреждения, руководитель СХП им. Руднева и неравнодушные граждане села активно отреагировали на инициативу восьмиклассников.

Дети нарисовали рисунки и написали письма со словами поддержки для наших защитников.

Адресная помощь будет оказана мобилизованным ребятам, бывшим ученикам заведения. Также часть помощи будет передана в региональное отделение Народного фронта. «Такое неравнодушие и сплоченность греет сердца. Выражаем надежду, что следующая акция пройдет под лозунгом «Мы вас ждали!» или «Мы рады вашему возвращению!». Нашим дорогим солдатам мы желаем стойкости духа, крепкого здоровья и помните, вас ждут ваши земляки.

Мы гордимся каждым из вас, кто, не колеблясь, пришел в военкомат. Вы достойны уважения, вы для нас уже герои! Наши солдаты должны, в первую очередь, чувствовать и понимать, что о них помнят, за них переживают и не только близкие родственники, но и вся страна. Мы - россияне и мы всегда вместе!», - сказала заместитель директора центра Татьяна Шестакова.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий