СвоихНеБросаем71

14:12, 29 июня 2022

Татьяна Татарникова: Необходимо, чтобы дети знали о том, как героически сражались наши предки

Татьяна Татарникова: Необходимо, чтобы дети знали о том, как героически сражались наши предки

Депутат Собрания депутатов муниципального образования Иваньковского Ясногорского района Татьяна Татарникова поделилась мнением о спецоперации на Украине.

«Подрастающему поколению важно хорошо знать историю родной страны. Понимать, какой ценой досталась Победа нашим дедам и прадедам, чтобы строить светлое будущее. Необходимо, чтобы дети знали о том, как героические предки сражались с фашистами в Великую Отечественную войну, о том, как их потомки сейчас участвуют в спецоперации на Украине, где опять же борются с нацистами, защищая Родину. Молодежь часто бывает в социальных сетях, а там много дезинформации. Взрослые понимают, что нужно использовать несколько источников, верить профессионалам, а подрастающее поколение более подвержено пропаганде в сети Интернет. Конечно, важна здоровая обстановка в семье, создать ее – задача родителей.

В нашем селе Климовское подавляющее большинство населения поддерживает решение нашего Президента о начале спецоперации на Украине. Люди понимают, что это был непростой, но необходимый шаг. Все мы переживаем и душой своей находимся с нашими ребятами, которые сейчас на передовой. Мы верим в их силы и ждем их возвращения на Родину. Победа будет на нашей стороне!», - подчеркнула она.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей